ИЗМЕНА: какая связь из 7-ми разрушена?
Лайфхак для раненых в СЕРДЦЕ (и в другие 6 мест)
…чтобы стало ЛЕГЧЕ дышать.

…Да, рвёт и мечет внутри… Или придавило и перехватило дух… Горит огнём и плавит всё, что было дорого… И рвётся крик – у кого к любимому, у кого – в небеса «За что?!!!! Как ты мог(ла)? Нас же столько связывает!..» Непонимание усиливает страдание. И если измена еще не вскрыта, как гнойник… Пока не начались болезненные разговоры… Или уже закончились от бессмысленности… И оба знают, что оба знают… БОЛЬ всё равно ОСТАЁТСЯ. Телесно-эмоциональный блок не даёт спать по ночам, сбивает работу сердца, трепет нервы, истощает энергию. И таблетки – не выход.

Если бы они помогали, сама бы рекомендовала 😊 Но опыт показывает, что тормознутая нервная система не справляется со стрессом, а только гасит чувствительность, превращая горящего пострадавшего в вяло-тлеющий овощ. И удар принимает организм… ПОМНИТЕ! Ни один мужчина, и ни одна женщина в мире не стоят вашего ЗДОРОВЬЯ. Вы самоценны, вы нужны родителям и детям (тем, что есть или еще будут), а потому давайте справляться с тем, что навалилось.

Ком боли пережить трудно, а вот если размотать его и обнаружить значимые связи, которые болят, то станет если не легче, то понятнее. Прояснятся шаги, которые можно предпринять. И даже легче задышится 😊 .

По чём бьёт ИЗМЕНА партнёра? По 7 важным связям, которые устанавливаются в паре со временем, некоторые сильнее, другие слабее, в каких-то отношениях провисают или совсем растворились. Но если партнёр изменяет, то связь натягивается с новой силой или напоминает о себе, как ампутированная конечность – вроде нет уже, а болит (фантомные боли).

———

Связь 1. «ОПОРА на тыл»

Вы в отлучке, а предатель впустил в вашу крепость врага. И больше нет безопасности! Не дай бог, измена произошла в вашем доме! Это как осквернение гнезда (любимой берлоги), куда больше ни птица, ни зверь не вернётся. Чувство защищённости исчезло – вы больше не верите. Шатаются основы, рушатся выстроенные стены доверия. Страшно… даже если вы не из пугливых.

А если есть дети… то ужас накрывает и плющит со всех сторон. Что с ними будет? Как насчет обеспечения (думает женщина)? Как насчет общения (думает мужчина)? Генофонд под угрозой – и мы готовы на что угодно, лишь бы их не задело. Даже смириться и промолчать… Или, наоборот, забрать детей и уйти… Кардинальные решения – не лучшие: утро вечера мудренее.

Именно кортизол (гормон стресса) начинает подтачивать вас по ночам и рисовать пугающие картинки днём. В разумных дозах он помогает нам охотиться и выживать, а в больших – тормозит эффективность и сказывается на здоровье. Что делать?
ДЫШАТЬ глубоко и медленно.

Вот описание https://yadi.sk/i/R1s4Poroj2xHEQ
А здесь – сами практики
https://kachanova.com/product-category/razdishka/

———

Связь 2. «Сексуальная ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ»

Здесь удар по женско-мужской самости. Предпочли не вас, а другого (другую). И сразу мысли в голову: что я не так делал(а), в чём он(она) лучше, да что ему(ей) вообще надо было?! …И почему не сказал(а), а на сторону побежал(а)? Особенно, если у вас периодическая близость и всё «как у людей». От этого еще больнее.

Женщинам проще – они берут быка за рога и записываются на курсы по сексуальному искусству. Авось, научатся чему-то, что соперница не знает (и, кстати, правильно делают. От себя вношу лепту – сексуальный ОНЛАЙН «Сила притяжения» откроет вам много интересных сторон интимной близости, о которых вам не рассказывала мама и побоялись попросить мужчины 😊. Подробности по ссылке https://vk.com/sila_prityazenia).

Мужчине сложнее. Западный мужчина в большинстве случаев не склонен образовываться в интимной сфере – Эго мешает, а потому просто хочет уничтожить соперника, чтобы у самки был выбор без выбора. Животный подход, никуда не деться. Правда, законом запрещённый. Кроме того, по статистике, женщина предпочитает не агрессивного победителя, а поверженного любовника – как доказательство, что бывший – монстр, а новый – мухи не обидит 😊 . Так что лучше всё-таки разнообразить интим.

Основные эмоции – стыд (перед людьми) и вина (даже если она обоснованная, то все равно делу не поможет). Что делать? Берем СВОЮ часть ответственности – это 50% – за отношения. И делаем быструю ревизию: чего в последнее время не стало? Какая атмосфера была чаще? Что делал(а), чтобы это изменить? А что забыл(а) делать? Всё, чего не доставало – привлекло любимого на стороне. И подтолкнул негатив, которого стало больше.

Перемены? А почему бы и ДА? …если вы еще любите и хотите быть вместе. Тем более, пока от вас скрывают интрижку, значит, и там не всё так сладко 😊 .

———

Связь 3. «Прочь руки от МОЕГО имущества!»

Собственнические инстинкты не отменялись. Тем более, если в партнера много вложено – сил, денег, времени. А если ему еще и подарено, завещано и делить придется, совсем тяжело! Я надеюсь, вы позаботились о брачном контракте. Как правило, нет… Тогда быстро встречайтесь с адвокатом, включайте префронтальную зону мозга (хотя именно она в таких ситуациях в отключке) и быстро решайте финансовые вопросы, чтобы на вас не остались кредиты, а имущество было поделено поровну (я думаю о вас хорошо, хоть вы и переполнены праведным гневом).

Здесь накрывает гнев и злость. Адреналин бурлит, и мы жаждем мести! Именно эта связь толкает нас нанять сыщика-доставалу, зубастого адвоката и громилу без принципов. Последнего не рекомендую – себе дороже, и толку мало.

Что делать? Физическая нагрузка и бани с релаксом – именно такое сочетание выведет гормоны стресса и агрессии. Мужчинам в тренажерку – и в сауну. Женщинам на танцы – и в массажный кабинет. …А договор все-таки составьте. Хотя бы с будущей пассией.

И если хотите вернуть партнера, то есть стратегия:
Для мужчин – завоевать женщину ЗАНОВО. Представьте, что ваша бывшая – умерла (исчезла), а это – НОВАЯ женщина, и её добиваются мужчины, но вы же круче! Покоряйте, как сделали это когда-то – словами, действиями, подарками, путешествиями, новым сексом, новым отношением.

Для женщин – устремитесь к СЕБЕ (а не к мужчине). В салон и СПА, чистим перья и развиваемся в чем угодно – хоть рисуйте маслом, хоть танцуйте румбу, хоть крутите сальто, лишь бы у вас горели глаза и вы где-то пропадали вечерами 😊 Да, обратный ход дает свои плоды…

И слушаем про УПС, если не знали или забыли:
https://yadi.sk/d/NOIfLyhNp_C05Q

———

Связь 4. «Любящее СЕРДЦЕ»

Здесь болит сердце (если еще любите). Словно в грудь ножом… Или в спину, но туда же. Реальное ощущение боли. Но из этого места и прощают, если еще любят. Кстати, из предыдущих связей силу для прощения не достанешь, они не для этого предназначены. Здесь обидно до слёз! Это душевное предательство. Вспоминаются самые красивые и приятные моменты – и горят синим пламенем, скукоживаются, как старые фотографии, и хочется пообещать больше НИКОГДА не любить…

Воздержитесь! Боль пройдёт, а возможность любить останется. От того, что кто-то наследил в доме вашего сердца, не стоит его сжигать. Даже если накакал… зажимаем нос, какашки выбрасываем, место моем. Ведь закрытое сердце закрыто для всего – для любви к себе, к детям, к родным, к жизни в целом. Из-за кого? Из-за ОДНОГО человечка, который уменьшился до размеров предательства.

Что делать? ДЫШАТЬ – глубоко и медленно ГРУДЬЮ, и постепенно отпустит, пусть через слёзы, но станет легче.

ВНИМАНИЕ! Женщинам рекомендую дыхательную практику «Отпустить обиды»- 777 р. и видео-процесс «Свобода от негативных энергосвязей с мужчинами», 3 видео-модуля 1.777р – эффективно и быстро лечит раны на сердце. (Заказ в личку)

———

Связь 5. «Наше ВМЕСТЕ»

Это и совместные дела, и разговоры, и радости-горести, и тайны. Это всё, что вы делали ВМЕСТЕ. И у вас это получалось хорошо! Продолжали фразы друг друга, говорили до рассвета, делились сокровенным… создавали ОБЩНОСТЬ. И теперь этого нет. А, может, исчезло ДО измены?.. И, как следствие, появилось где-то в другом месте. Потому что люди хотят быть ВМЕСТЕ.

Если парное общение было сведено к формальным фразам, если вы больше не смеялись над шутками друг друга, если вам не хотелось взахлеб рассказывать что-то важное, то здесь не так больно. Может, вы уже привирали друг другу? Тогда с кем-то правдиво секретничали на стороне – и от этого сближались…

Но если вам больно, что кто-то другой смешит вашу женщину, что она повелась на его комплименты, то, значит, вы упустили эту связь из рук. То же касается и мужчины – он больше не хочет делиться планами, потому что вы критикуете и поучаете. А восхищения не дождаться…

Что делать? Восхищаться и говорить что-то хорошее!
Если хотите вернуть партнера.
А если нет… то и болит здесь не очень.

———

Связь 6. «Одни ЦЕННОСТИ – в одну сторону смотрим»

Измена редко происходит в таких парах… Максимум – сексуальная интрижка на почве неудовлетворенности по связи № 2. В крайнем случае – секс.охота по связи № 3: добился – и домой баиньки 😊 . Но если вы уже давно думаете по-разному… Причем, обо всем. Цените разное, придаете важность разному… то здесь пусто.

В каком-то смысле измена по мировоззрению произошла задолго до телесной. Ведь если бы вы думали в унисон, то договорились бы! Время идет, отношения меняются, а статусы остаются – и для кого-то это ВАЖНО. И есть пары, которые имеют любовников на стороне по обоюдному согласию, и ездят в отпуск совместно раз в году для поддержания семейного статуса.

Что делать? Заняться ПЕРЕОЦЕНКОЙ ценностей. Что для вас важно? Что уже изменилось, а вы держитесь за это и партнер вам показывает – отпусти, этого больше нет, в руках – ветошь. Может, сесть и поговорить, найти общие точки в будущем, но это возможно, когда боль по предыдущим связям утихнет. Увы, разговоры на фоне кортизола и адреналина проходят на повышенных тонах с битьем посуды и физическими увечьями.

“КОВЧЕГ ЛЮБВИ” – то самое место, где мы и сердце лечим, и заново своё ВМЕСТЕ собираем: https://vk.com/kovcheg_love

———

Связь 7. «Родственные души»

Вряд ли кого-то заденет эта боль. До такого уровня редко поднимаются пары, все больше единичных просветлений, а не парного космического единства 😊 Но если оно хоть когда-то было, то опыт незабываемый и потому вызывает тоску от невозможности повторить. А уж если партнер признается, что он встретил родственную душу, они были любовниками в прошлых воплощениях, их связал космос, то может накрыть не по-детски.

Что делать? Признать, что такое возможно, а у вас не было. И пора искать свою родственную душу. А для этого – отпустить то, что умерло. «Лошадь сдохла – слезь с неё». Здесь болит привязанность к партнеру в высшем смысле. Мы словно прощаемся с частью себя. Но эта часть – уже не наша. Была бы наша – не изменяла бы…

Выход – изменитьСЯ самому. Не изменять с другими на зло, а пересмотреть своё поведение – время пришло. И не столько по отношению к партнеру, сколько на себя посмотреть – новый возраст, новые смыслы, новые цели. Здесь партнер – как зеркало – больно указывает на то, что мы задержались в прошлом и не видим реальности. А она уже изменилась. И стоит запрыгивать в последний вагон уходящего поезда, который везет нас к самим себе – более успешным, здоровым и счастливым.

———

И ПОСЛЕДНЕЕ: сами чисты?
Тогда в чистоте ищите опору для милосердия, а не растите в ней высокомерие. А если рыльце в пушку, то самое время понять, каково было партнеру. А вдруг он ЗНАЕТ, но молчит? Не хочет вас терять и гасит огонь, заедает отчаянье, улыбается сквозь слёзы?

В моей практике был случай: муж узнал о проделках жены, собрал досье и выложил ей на 8-е марта в качестве подарка. На что она сказала: «Ну, раз у тебя наболело, и я расслаблюсь» и выложила ему 3 папки с его похождениями. Дружная современно-подкованная семья! Кстати, поругались, поплакали, помирились и живут до сих пор. Так что учитывайте, что партнер тоже не лыком шит и с адвокатами-сыщиками может быть знаком.

Прежде, чем ломать дрова и пилить сук, спросите себя в моменты тишины (она случается, когда боль утихает на время): я еще люблю? Чего я хочу через год? Для себя? В своей семье?.. Люблю-не могу, готов менять себя и строить новые отношения. А может, измена партнера – это ответ и ваш билет в желанное будущее, где есть вы, успех, любовь, но нет того, кто уже давно перестал быть близким?..

Честный ответ – это бальзам на ваши раны по всем связям: если вы любите – лечит любовь. А если нет – честность с самим собой.

Ваша Наталья Качанова
БОЛЬШЕ, чем психолог:
Ресурсы подсознания с помощью ДЫХАНИЯ

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous reading
СВОБОДА …в чём разница для Мужчин и Женщин?
Next reading
Роща своими руками!