Сегодня – день реальных МОГУчек :).
Всё, что у тебя сегодня получается, ты МОЖЕШЬ. Напоминай себе об этом, как только сделал. Констатируй факты того, что ты РЕАЛЬНО можешь делать (и главное – делаешь).

Встал с утра. Смог. МОГУ! Это же счастье, что ты можешь это САМ. Встал на ноги – и они пошли – МОГУ! Да, это тоже счастье, что на своих двоих. Да, так примитивно… и так реально. Сегодня ты констатируешь факты. Успел на эту электричку? Да, могу. Пришел на работу вовремя. Да, можешь и это. Не пошел на работу? Смог?! Можешь!

И если ты сегодня будешь делать выборы, то когда сделаешь – подтверди МОГУ! Ведь сделать выбор – это способность воспользоваться ВОЗМОЖНОСТЬЮ.

СЕКРЕТ: Когда вы подтверждаете словом МОГУ реальные действия, это расширяет представления вашего ума. И когда вы захотите СМОЧЬ то, что еще не делали, он вас поддержит :)

…Многие заметят, как обесценивают то, что для вас реально ВОЗМОЖНО. Вы просто привыкли… А кто-то молится, чтобы эта возможность стала доступной. И жаждет её как чудо. А у вас эти чудеса уже возможны. ? Поздравляю! Впереди еще 27 дней – до ЭКСТАЗА РОЖДЕНИЯ. А меняться можно уже СЕЙЧАС. Достаточно делать 1-но простое действие. Сегодня – вы МОЖЕТЕ!

P.S. Сохрани в своей сети – пусть друг (или подруга) ТОЖЕ сможет!

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous reading
Сегодня – день реальных МОГУчек :).
Next reading
Наталья Качанова (2017-11-15 18:41:12 GMT+00:00)