Сегодня – день ИДЕЙ.
Ты выуживаешь идеи…расслабься – не из своей головы :) (Хотя если там есть пару штук, сгодятся!) Смотри по сторонам, будь внимателен, когда роешься в соц. сетях или ныряешь в Ю-туб. Открой глаза – реклама тебе в помощь! Почти каждый билборд – сгенерированная ИДЕЯ.

Оглянись: тот, кто преуспел, поднялся на ИДЕЕ. Какой именно?
Задайся вопросом – найди ответ.

Кстати, ты знаешь, как появились кроссовки на липучках? Швейцарских инженер Жорж де Местраль привык после прогулки с собакой снимать с её шерсти головки репейника. Однажды он рассмотрел их под микроскопом, благодаря которому увидел крохотные крючки, с их помощью головки цепляются за шерсть животных (например, собак). Так у де Местраля появилась идея застёжки-липучки. На её реализацию у инженера ушли годы проб и ошибок, в результате которых изобретатель понял, что липучки лучше всего делать из нейлона.

Мир наполнен идеями. Сегодня ты – ЛОВЕЦ.

…Многие заметят, как ум ленится… Привычнее не вопрошать, а потреблять… Но мозг тренируется так же, как и тело. :) Впереди еще 26 дней – до ЭКСТАЗА РОЖДЕНИЯ. А меняться можно уже СЕЙЧАС. Достаточно делать 1-но простое действие. Сегодня – вы ВЫЛАВЛИВАЕТЕ идеи!

P.S. Сохрани пост в своей сети – пусть друг (или подруга) РАЗОМНУТ мозг! :)

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous reading
Наталья Качанова (2017-11-17 19:28:55 GMT+00:00)
Next reading
«Осенняя» ЛЮБОВЬ: как проявляется в отношении пары, к себе и к делу?