…Ба! Кто эта Женщина?! Уж не буду кокетничать с возрастом, называя её девушкой ???? Свобода и сила не позволяет. А молодость и так на лице – не скроешь. И вот эта женщина уже много лет (больше 15?!!) – и подруга, и коллега, и помощница. СПАСИБО! И за многие годы дружбы-поддержки-помощи, и за Алтай-2020. Потому что с тобой, Ирина, можно вместе: сидеть у костра и смеяться, украшать беседку-чайную и даже мыть местную баню! …И КАК мыть!

Дружно и со смехом – таким женско-заливным, что туда подтягиваются рыбаки, водолазы и даже администратор базы. И… начинают ПОМОГАТЬ! (Мужчины, тоже спасибо!) А почему? …Таким Женщинам помочь – одно удовольствие:
– и бочку переставить, и дверь подбить, и кран новенький прикрутить, и воды наносить… 

…Да, приезжаешь на место – а там подарок! Постройки-беседки, банька. И всё в «рыбацко-приемлемом» состоянии. Хорошо. …Но нам нужно ЛУЧШЕ. И с утра мужчины – за стройработы и дрова, а мы – за уборку.

СПАСИБО, Ирина, что душевно освобождала природное место от следов бумажно-человеческих! Уверена, карма наша почистилась прилично ???? .

СПАСИБО, что тёрла и мыла изо всех сил – как для себя! Вместе тереть веселее. Благодаря мужской смекалке и нашим сердечным усилиям в бане было парится благодатно и жарко!

СПАСИБО, что резала, вязала и украшала места чайно-обеденные – даже когда руки уже не поднимались от дневных трудов!

СПАСИБО, что слышала и подхватывала, вкладывала и тратилась! Ради людей и общего дела!

СПАСИБО, что настроение у шеф-повара было отменное (кто, как ни жена, может и обесточить, и вдохновить на вкусности ????) Спасибо, что вдохновляла!

Я счастлива, что смогла порадовать тебя мини-фотосессией. И, зная твою скромность, позволила себе выложить в этом посте несколько фото. Ты прекрасна!

Я надеюсь, что и в следующем году мы встретимся – как подруги и коллеги нашей творческой тренинговой мастерской! И будет трудовой праздник – и праздничный тренинг! И будет путешествие на Шавлинские, где сам путь – уже подарок для Духа!

P.S. И, конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за 2-х прекрасных массажистов, которые привели наши тела в чувство (после перелета и похода)! И особая БЛАГОДАРНОСТЬ – за божественный ужин на прощание (Валентину – поклон!). Это было незабываемо-вкусно, душевно и своевременно!

Обнимаю!
Твоя Наталья Качанова

P.P.S. Алтай 2021 – по ссылке: КАК там было? В 1-м слове!

0 комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Previous reading
Как дети ПРИРУЧАЛИ лебедей…
Next reading
КАК?! Вы еще не смотрели ЭТО?!! (Только для женщин, но если МУЖЧИНА посмотрит, то в нем пробудится ДРАКОН!)